Важная информация для клиентов со страхованием собственности

06.05.2020

Для нас, команды BALTA, важно, чтобы в это непростое время, полное новых задач, наши клиенты не беспокоились о страховании. С особой заботой о тех, кто во время объявленной в Латвии чрезвычайной ситуации работает из дома, с помощью полиса по страхованию собственности также застрахованным является оборудование предприятия, используемое для удаленной работы.

Для частных лиц

Если Вы застраховали имущество в своем жилье и, работая из дома, используете в рабочих целях оборудование, принадлежащее работодателю, то мы напоминаем, что и это оборудование застраховано в рамках действующего полиса страхования BALTA. И таким образом, Вам не нужно беспокоиться о том, что в ситуации, когда в результате несчастного случая у имущества работодателя возникнут повреждения, Вам придется компенсировать убытки.

Для предприятий

Во время, когда большая часть работников работает удаленно, мы расширили покрытие полиса – страхование оборудования, которое использует работник на удаленной работе, будет действительно и на постоянном месте жительства работника. Лимит возмещения по адресу постоянного места жительства работника составляет 3000 EUR, и данные условия будут действительны до конца 2020 года. Другие условия договора (полиса) САО BALTA по страхованию коммерческой собственности, в том числе, застрахованные риски и объект страхования, остаются прежними.

*Дополнение к условиям полиса

САО BALTA информирует, что все действующие договоры по страхованию коммерческой собственности дополнены следующими условиями: Движимое имущество, застрахованное договором (полисом) САО BALTA по страхованию коммерческой собственности, считается застрахованным также в том случае, если работники Застрахованного используют это имущество для рабочих нужд удаленно по адресу своего постоянного места жительства. В отношении убытков за повреждения и утерю такого имущества, находящегося по адресу места жительства работника Застрахованного, установлен лимит страхового возмещения в размере 3000 EUR. Настоящие дополнительные условия действительны до 31 декабря 2020 года. Другие условия договора (полиса) САО BALTA по страхованию коммерческой собственности, в том числе, застрахованные риски и объект страхования, остаются прежними.

В случае возникновения вопросов или для уточнения условий договора страхования просим связаться со своим консультантом по страхованию.

назад

Связаться с нами

Найди центр обслуживания или автосервис
  • КАРТА СПИСОК

    Свяжитесь с нами через WhatsApp в будние дни с 8:00 до 18:00.

    Нажмите здесь или добавьте номер телефона +371 275 222 75 к своим контактам.

    Помощь на дороге

    Мы окажем помощь, если Вашему автомобилю потребуется техническая помощь в дороге или эвакуации.
    Если случилось дорожное происшествие, вызовите помощь на дороге, нажав здесь.
    Так же помощь на дороге вы по-прежнему можете вызвать, позвонив по телефону 675 333 75.

    Помощь дома

    Окажем поддержку в экстренных ситуациях! Вызовите «Помощь на дому», чтобы получить помощь сертифицированных мастеров.
    Если случилось происшествие, вызовите помощь позвонив по телефону 675 333 75.

    Для путешествующих за границей

    Мы окажем поддержку, если Вам потребуется организовать медицинскую помощь или репатриацию во время поездки.
    Если случилось происшествие, вызовите помощь позвонив по телефону 675 001 74.