Страховая компания BALTA меняет идентичность

30.10.2015

Отражая новое качество компании в спектре услуг и отношении к клиентам, крупнейшее в Латвии страховое общество BALTA с сегодняшнего дня меняет свою визуальную идентичность, проявляя решимость сломать стереотипы и внедрить новые стандарты на рынке страхования. С этим изменением идентичности BALTA полностью присоединяется к семье предприятий группы PZU, крупнейшей страховой компании Центральной и Восточной Европы.

„BALTA начинает этот год с приятных перемен – мы решили изменить наш визуальный образ, который будет отображать понимание, человечность, душевность, честность и приятное сотрудничество, которые получает каждый клиент и которые лежат в основе нашей компании. Принимая во внимание миссию заботы о душевном покое и чувстве безопасности наших клиентов, мы еще больше подчеркиваем главные ценности BALTA – быть эффективными, инновационными и честными в отношении к своим клиентам. Честность является одним из важнейших качеств, которые мы сохранили из прежних „времен” BALTA”, – поясняет председатель правления BALTA Богдан Бенчак.

Как показывают результаты опроса, проведенного в прошлом году Центром SKDS, самые большие опасения у клиентов при приобретении страховки вызывают высокие цены за услуги – так считают 42% респондентов. Затем следует мнение о том, что условия страховых полисов составлены в пользу страховых компаний, а не клиентов – так считают 36.7% опрошенных, в свою очередь 29.3% отмечают, что причиной опасений является недоверие к страховым компаниям как таковым.
„Поэтому, осуществляя честную и ответственную предпринимательскую деятельность и являясь лидером рынка, мы считаем, что обязаны сломить эти стереотипы, своей работой и отношением добиваясь того, чтобы эти упреки в сфере страхования с каждым годом уменьшались. Подобно тому, как каждый работающий хочет видеть в своей работе смысл и суть, также и мы, предприятие и каждый на нем работающий, хотим каждый день заниматься тем, что в целом сделает мир лучше. Страховщикам в этом смысле повезло, ведь мы можем быть рядом и поддержать клиента в тот момент, когда это ему необходимо больше всего – когда человек сталкивается с небольшими неприятностями и переживает действительно тяжелые и трагические моменты! Сейчас мы хотим сказать клиентам, что мы еще больше открыты реализации новых идей и развитию, и хотим достичь нового качества отношений – когда страховщик является другом и помощником, подставляет плечо, на которое можно опереться!” – говорит председатель правления BALTA Богдан Бенчак.

Как уже сообщалось, 30 июня 2014 года акционером страховой компании BALTA стала крупнейшая в Центральной и Восточной Европе страховая группа PZU. Замена логотипа BALTA является последним шагом, обеспечивающим полное присоединение к семье предприятий группы PZU.

О страховой компании BALTA
Согласно произведенным компанией BALTA расчетам, которые выполнены на основании данных годовых отчетов КРФК, Литовской Комиссии по надзору за страховщиками, Эстонского Департамента статистики и страховых компаний, BALTA является лидером рынка страхования не-жизни в Латвии.
В ходе социологических опросов жители 12 лет оценивают компанию BALTA как самого честного страховщика, о чем свидетельствуют опросы, проведенные LETA и SKDS.
BALTA входит в Группу PZU, которая является одним из лидеров рынка страхования в Центральной и Восточной Европе. PZU – предприятие с 200-летним опытом работы в сфере страхования и гордится доверием более чем 16 миллионами клиентов в Польше. В 2013 году Группа PZU подписала в виде страховых премий 3,98 млрд.евро. Более подробная информация в интернете на странице http://www.pzu.pl/relacje-inwestorskie.

Дополнительная информация:

Анита Ирбите
Специалист по коммуникации BALTA
Тел.: 2 6456 444
E-mail: anita.irbite@balta.lv

Инга Бите
„P.R.A.E. Sabiedriskās attiecības”
Тел.: 2 8626761
E-mail: inga.bite@prae.lv

назад

Связаться с нами

Найди центр обслуживания или автосервис
  • КАРТА СПИСОК

    Свяжитесь с нами через WhatsApp в будние дни с 8:00 до 18:00.

    Нажмите здесь или добавьте номер телефона +371 275 222 75 к своим контактам.

    Помощь на дороге

    Мы окажем помощь, если Вашему автомобилю потребуется техническая помощь в дороге или эвакуации.
    Если случилось дорожное происшествие, вызовите помощь на дороге, нажав здесь.
    Так же помощь на дороге вы по-прежнему можете вызвать, позвонив по телефону 675 333 75.

    Помощь дома

    Окажем поддержку в экстренных ситуациях! Вызовите «Помощь на дому», чтобы получить помощь сертифицированных мастеров.
    Если случилось происшествие, вызовите помощь позвонив по телефону 675 333 75.

    Для путешествующих за границей

    Мы окажем поддержку, если Вам потребуется организовать медицинскую помощь или репатриацию во время поездки.
    Если случилось происшествие, вызовите помощь позвонив по телефону 675 001 74.