На практике в BALTA свой опыт в этом году пополнили уже 28 студентов

09.09.2013

С учетом сложной ситуации в сфере занятости, молодые люди активно пользуются возможностью прохождения практики на различных предприятиях для совершенствования своих знаний и, возможно, получения постоянной работы. Крупнейшее в Латвии страховое общество BALTA (Группа RSA) также уже несколько лет предлагает молодежи места практики в различных структурных подразделениях предприятия, что также дает возможность наиболее успешным молодым людям стать полноправным работником предприятия. В этом году BALTA предоставила места практики уже для 28 молодых людей, пятеро из которых уже стали постоянными работниками предприятия.

Специалист BALTA по персоналу Санта Педеце отмечает: „Практика для молодежи – отличная возможность обрести опыт практической работы в международной рабочей среде, участвуя в работе как в рамках своего структурного подразделения, так и в сотрудничестве с другими департаментами, таким образом, осваивая профессиональные навыки работы в активной бизнес-среде. Это возможность заявить о себе и получить постоянную работу сразу или же в будущем. В компании BALTA практикантам предоставляется возможность практически включиться в выполнение различных функций и испытать свои силы, вместо того чтобы становиться своего рода тенью и наблюдать за тем, что происходит в определенных сферах. В результате – это уже практический опыт и хорошая запись в CV.”

В этом году BALTA, изучив 203 поступившие заявки, уже предоставила возможность практики 28 молодым людям, пятеро из которых получили предложение о начале сотрудничества в статусе постоянного работника в департаментах финансов, персонала, страхования и продаж в корпоративном сегменте. К тому же именно летом практику прошли 9 молодых людей, один из которых продолжит работу в BALTA до декабря нынешнего года. Для расширения своих навыков и знаний, у каждого молодого человека и сейчас есть возможность записаться на практику в различных структурных подразделениях предприятия.

„Мы можем гордиться тем, что BALTA очень привлекательна для молодых людей в качестве потенциального работодателя. К тому же и по окончании лета мы продолжаем сотрудничать с практикантами и приглашаем записываться на практику в последующие месяцы в течение всего года”, – добавляет Санта Педеце.

Практиканты в компании BALTA до сих пор чаще всего работали в департаментах финансов, персонала, коммуникации, продаж и возмещений. Между тем больше всего заявлений от молодых людей в 2013 году было получено для прохождения практики в сфере маркетинга. Правда, следует добавить, что места практики предоставляются также в техническом департаменте, департаментах информационных технологий, управления рисками и юридическом. Для подачи заявления на прохождение практики необходимо отправить CV и письмо с заявкой на электронный адрес darbs@balta.lv. В свою очередь более подробную информацию можно найти на www.balta.lv в разделе "Карьера".

О страховой компании BALTA

Согласно произведенным компанией BALTA расчетам, которые выполнены на основании данных годовых отчетов КРФК, Литовской Комиссии по надзору за страховщиками, Эстонского Департамента статистики и страховых компаний, BALTA является лидером рынка страхования не-жизни в Латвии.

В ходе опросов населения жители 10 лет оценивали компанию BALTA как самого честного страховщика, о чем свидетельствуют опросы, проведенные LETA и SKDS.

AAS BALTA входит в „RSA Insurance Group”, которая является одной из ведущих международных страховых групп с 300-летним опытом. Она является лидером отрасли в Великобритании, Скандинавии, Канаде, Ирландии, Азии, Латинской Америке, а также в Центральной и Восточной Европе, и в целом предлагает услуги страхования почти в 140 странах. На предприятиях группы работают более 23 тысяч сотрудников. В 2012 году предприятие подписало в виде страховых премий 8,4 миллиарда фунтов. Более подробная информация в интернете на http://www.rsagroup.com.

Дополнительная информация:

Илзе Расса
Заведующая отделом коммуникации BALTA
Тел.: 2 6456444
E-mail: ilze.rassa@balta.lv

Иева Карклиня
„P.R.A.E. Sabiedriskās attiecības”
Тел.: 26 006 017
E-mail: i.karklina@prae.lv

назад

Связаться с нами

Найди центр обслуживания или автосервис
  • КАРТА СПИСОК

    Свяжитесь с нами через WhatsApp в будние дни с 8:00 до 18:00.

    Нажмите здесь или добавьте номер телефона +371 275 222 75 к своим контактам.

    Помощь на дороге

    Мы окажем помощь, если Вашему автомобилю потребуется техническая помощь в дороге или эвакуации.
    Если случилось дорожное происшествие, вызовите помощь на дороге, нажав здесь.
    Так же помощь на дороге вы по-прежнему можете вызвать, позвонив по телефону 675 333 75.

    Помощь дома

    Окажем поддержку в экстренных ситуациях! Вызовите «Помощь на дому», чтобы получить помощь сертифицированных мастеров.
    Если случилось происшествие, вызовите помощь позвонив по телефону 675 333 75.

    Для путешествующих за границей

    Мы окажем поддержку, если Вам потребуется организовать медицинскую помощь или репатриацию во время поездки.
    Если случилось происшествие, вызовите помощь позвонив по телефону 675 001 74.