Исследование: BALTA уже третий год признано одним из лучших рабочих мест в Балтии

08.03.2018

Ведущее латвийское страховое общество BALTA (группа PZU) уже третий год подряд признано в исследовании, проведенном "AON", одним из лучших рабочих мест в Балтии.


Цель исследования "Aon Best Employers" состоит в том, чтобы установить лучших работодателей Балтии на основании оценки уровня вовлеченности работников. Хотя общие результаты исследования свидетельствуют, что в мире уровень вовлеченности работников имеет тенденцию к снижению, в странах Балтии в последние шесть лет этот показатель улучшался, и средний уровень вовлеченности работников составил 52%. Уровень вовлеченности работников страхового общества BALTA в 2017 году составил 79%, что обеспечивает предприятию титул лучшего работодателя Балтии уже третий год подряд.


Председатель правления BALTA Яйн Кеннеди: "Быть признанными одним из лучших работодателей Балтии в престижном исследовании "AON" уже третий год – это большая честь для нас, BALTA. Работники – сердце нашего предприятия, поэтому содействие вовлеченности является нашей долгосрочной целью. Это признание – еще одно подтверждение тому, что BALTA является прекрасным рабочим местом с уникальной внутренней культурой. Ни для кого не секрет, что работники, чувствующие свою вовлеченность в развитие предприятия, обеспечивают высокое качество обслуживания, и это однозначно про нас".


Согласно результатам исследования этого года, более высокого показателя вовлеченности работников достигли те предприятия, которые повседневно открыты для разнообразия и нового опыта, заботятся об усовершенствовании внутренней культуры и структура которых организована так, чтобы работники могли понимать цели предприятия и способствовать развитию своих талантов.


"BALTA – один из немногих работодателей в Балтии, которые принимают на работу все экономически активные поколения жителей. Благодаря ценностям нашего предприятия, инвестициям в развитие работником и человеческой заботе друг о друге нам удалось добиться того, что эти поколения с радостью и вдохновением успешно сотрудничают и обмениваются опытом на нашем предприятии. Мы видим, что работники ценят вклад предприятия в их профессиональное развитие, возможности гибкого рабочего времени, демократичную и открытую рабочую среду", – сказала директор BALTA по вопросам персонала Виктория Пузо.


Исследование "Aon Best Employers" проводится в мире уже более двадцати лет, а в странах Балтии – шестой год. Оно позволяет сравнивать организации разных отраслей и размеров. Исследование проводится путем опроса работников всех участвующих организаций и руководителей высшего звена, а лучшими работодателями года становятся те, кто может эффективно управлять факторами, измеряемыми в исследовании и важными для работы организации.


О страховом обществе BALTA


Согласно проведенным BALTA расчетам, основанным на данных годовых отчетов латвийской Комиссии рынка финансов и капитала, Литовской комиссии по надзору за страхованием, Эстонского статистического департамента и страховщиков, BALTA является в Латвии лидером в области страхования рисков. Опрос, проведенный LETA и SKDS, показал, что жители Латвии оценивают компанию BALTA по ее 15-летней деятельности как самого честного страховщика. BALTA входит в группу PZU, являющуюся одним из лидеров в сфере страхования в Центральной и Восточной Европе. Компания PZU, имеющая 200-летний опыт в области страхования, гордится доверием более 16 миллионов клиентов в Польше. За первые три квартала 2017 нетто-прибыль группы PZU достигла 697.7 миллиона евро. Более подробная информация: http://www.pzu.pl/relacje-inwestorskie.


Дополнительная информация:

Юта Штейнерте,
руководитель по корпоративным коммуникациям ВALTA
тел.: +371 26 45 64 44
эл. почта: juta.steinerte@balta.lv


Иева Балоде,
NORDS PORTER NOVELLI
старший руководитель проектов
тел.: +371 26 15 84 80
эл. почта: ieva.balode@porternovelli.lv

назад

Связаться с нами

Найди центр обслуживания или автосервис
  • КАРТА СПИСОК

    Свяжитесь с нами через WhatsApp в будние дни с 8:00 до 18:00.

    Нажмите здесь или добавьте номер телефона +371 275 222 75 к своим контактам.

    Помощь на дороге

    Мы окажем помощь, если Вашему автомобилю потребуется техническая помощь в дороге или эвакуации.
    Если случилось дорожное происшествие, вызовите помощь на дороге, нажав здесь.
    Так же помощь на дороге вы по-прежнему можете вызвать, позвонив по телефону 675 333 75.

    Помощь дома

    Окажем поддержку в экстренных ситуациях! Вызовите «Помощь на дому», чтобы получить помощь сертифицированных мастеров.
    Если случилось происшествие, вызовите помощь позвонив по телефону 675 333 75.

    Для путешествующих за границей

    Мы окажем поддержку, если Вам потребуется организовать медицинскую помощь или репатриацию во время поездки.
    Если случилось происшествие, вызовите помощь позвонив по телефону 675 001 74.